"Украинский мачо" поцеловал робота Софию - (видео)

Серафима 15-10-2018, 00:17 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО


"Украинский мачо" поцеловал робота Софию - (видео)

Фото: tsn.ua Робот София приветствовала публику фразой: "Слава Украине!"

Мужчина, представившийся "украинским мачо", спросил у робота, можно ли ее поцеловать. Позже она назвала мужчину "красивым".


Робот София в Киеве разрешила украинцу поцеловать себя в щеку. Это произошло накануне на бизнес-форуме Olerom Forum One, сообщает в воскресенье, 14 октября, ТСН.
Отмечается, что робот София была специальным гостем мероприятия. На сцене она предстала в вышиванке с красной вышивкой, черной юбке и черных перчатках.
София поприветствовала публику фразой: "Слава Украине!", чем вызвала аплодисменты.
Женщина-андроид поблагодарила за приглашение на форум и отметила, что она в восторге, от того, какие в Украине отзывчивые, гостеприимные и позитивные люди.
"Я в Украине всего несколько дней, но уже много чего увидела. Мне очень понравились украинцы: они открыты, они теплы, они всегда улыбаются. Мне очень нравится этот город", - сказала София.
Сначала робот отвечала на вопросы организаторов, а потом возможность задать свои вопросы предоставили зрителям.
Одним из первых задал вопрос молодой человек, который назвался "украинским мачо". Он спросил у робота Софии, можно ли ее поцеловать. Та сначала ответила, что ей нужно подумать, а затем добавила, что можно, но только в щеку.
Смельчак поднялся на сцену и поцеловал робота.
Ведущий мероприятия спросил, есть ли у него девушка, на что парень ответил: "Есть. Девушка дала мне задание поцеловать Софию. Она просто поклонница Софии. И это будет очень круто, если она об этом узнает".
Самое интересное то, что самой Софии понравился поцелуй, и она назвала парня красивым.
 
 
 
 
https://www.instagram.com/p/Bo5V0f2AI9J/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Український мачо», як сам себе назвав хлопець, став другим у світі чоловіком, після @ruslan_senichkin, який поцілував робота Софію. Мрія хлопця здійснилася на бізнес-форумі у Києві роботсофія роботсофия robotsofia поцілунок мачо руслансенічкін сенічкін поцілуйроботасофію
Допис, поширений Ladytsn (@lady.tsn.ua) 13 Жов 2018 р. о 7:04 PDT
Напомним, ранее робот София отказала в поцелуе Уиллу Смиту. Видео со свидания голливудского актера и человекоподобного робота стало хитом Интернета.
А будучи в Киеве, София рассказала Гройсману об Украине.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»