Трамп встретился с освобожденным пастором - (видео)

James 14-10-2018, 16:09 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: скриншот Пастор предложил Трампу вместе помолиться

В Овальном кабинете Белого дома прошла встреча президента с пастором Эндрю Брансоном, которого освободили из турецкой тюрьмы.


Президент США Дональд Трамп провел встречу с американским пастором Эндрю Брансоном, которого освободили турецкие власти. Встреча прошла в субботу, 13 октября, вскоре того, как самолет с Брансоном приземлился на базе ВВС недалеко от Вашингтона, сообщает Reuters.
Трамп также разместил на своей странице в соцсети репортаж о встрече.
Президент США назвал освобождение пастора "огромным шагом" к улучшению отношений между США и Турцией. Встреча прошла в Овальном кабинете Белого дома в присутствии журналистов и сотрудников президентской администрации.
Пастор стал колени около президента и предложил вместе помолиться.
WELCOME HOME PASTOR ANDREW BRUNSON! pic.twitter.com/HijeAGU1gy
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 13 октября 2018 г.
Напомним, 12 октября турецкий суд приговорил Брансона к трем годам одному месяцу и 15 дням лишения свободы. При этом его сразу освободили, засчитав время, которое пастор провел под арестом, и сняли все меры пресечения, в том числе запрет на выезд за границу.
В этот же день Брансон покинул Турцию, чтобы вернуться на родину в США.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»