В США снимают стресс метанием топора - (видео)

Всеслава 12-10-2018, 00:08 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: Скриншот Искусство метания топора дается не всем и не с первого раза

Клиенты приходят разные – от пар на первом свидании, до тех, кому в любви не повезло. Даже устраивают вечеринки по случаю развода.


В американском городе Лос-Анджелес появилась площадка, где можно снять стресс метанием топора. Об этом сообщает ТСН в четверг, 11 октября.
Древнее искусство метания топора дается не всем и не с первого раза. Впрочем, говорят специалисты, такое развлечение – хороший способ разрядиться, снять напряжение и в конце концов отложить телефон – говорится в сообщении.
Отмечается, что клиенты на площадке разные – от пар на первом свидании, до тех, кому в любви не повезло. Даже устраивают вечеринки по случаю развода.

Ранее сообщалось, что украинцы разработали часы EMtracker, измеряющие уровень стресса. Они могут считывать давление с запястья. В приложениях для Android и iPhone показывается уровень стресса пользователя на основании 20-и разных параметров, после чего ему приходят полезные советы, что делать.
Также сообщалось, что ученые определили самую несчастливую страну на планете.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»