Авария ракеты Союз. Судьба МКС под вопросомСюжет - (видео)

Parson 11-10-2018, 20:10 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО



Катастрофа ракеты-носителя Союз

У ракеты-носителя Союз-ФГ возникли проблемы после отделения первой ступени. Когда теперь сменится экипаж станции - неизвестно.


Во время запуска корабля Союз МС-10 с экипажем на Международную космическую станцию произошла авария. У ракеты-носителя Союз-ФГ возникли проблемы после отделения первой ступени.
На борту были российский космонавт Алексей Овчинин и американский астронавт Ник Хейг. Они катапультировались и остались живы. [b][/b] рассказывает подробности.


Быстро прилетели


йденстайн, был приурочен к 100-летию со дня образования завода экспериментального машиностроения Энергия, разработавшего корабль.
Специалисты корпорации перед в ходе подготовки ракеты-носителя перед стартом отклонений не обнаружили.
Проблемы появились через пару минут после старта носителя. По предварительной информации, непосредственным поводом для срабатывания аварийной системы спасения стала нештатная ситуация при отделении первой ступени носителя.
[/i]Ураган Майкл показали из космоса
NASA готовит первый за восемь лет запуск пилотируемого космического корабля
[/i]Экипаж МКС успешно вернулся на Землю
[/i]Космонавты с МКС возвращаются на Землю
[/i]Астронавт снял из космоса клип для рок-группы


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»