За бывшего мужа Подкопаевой внесли залог - (видео)

Howard 10-10-2018, 20:28 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: facebook.com/timofejn Нагорного подозревают в госизмене

За подозреваемого в государственной измене бывшего мужа Лилии Подкопаевой Тимофея Нагорного внесли более полумиллиона гривен залога.


За бывшего мужа известной гимнастки Лилии Подкопаевой бизнесмена Тимофея Нагорного, которого подозревают в государственной измене, в среду, 10 октября, внесли залог в размере 538,6 тыс. гривен. Об этом сообщают Вести.
Отмечено, что деньги в банк принес Алик Тарраф, однако внести их сразу не удалось, поскольку пришлось ждать адвоката с постановлением. Также выяснилось, что залог нельзя внести одним платежом, поэтому вносили двумя.
 
Ему инкриминируют государственную измену.
Напомним, в январе 2009 года стало известно, что Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева и ее супруг - бизнесмен Тимофей Нагорный подали документы на развод. Лилия Подкопаева и Тимофей Нагорный были вместе 7 лет, из которых четыре года женаты. У них двое детей - приемный сын Вадим и биологическая дочь Каролина.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»