Нардепы Украины спели гимн в эфире росТВ - (видео)

Домна 10-10-2018, 08:36 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: скриншот из видео Украинские депутаты потроллили российскую журналистку в кулуарах ПАРЕ

Украинские депутаты, затроллив российскую журналистку, дважды спели припев гимна и начали выкрикивать Слава Украине!


Члены украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы спели гимн Украины в прямом эфире телеканала Россия 1 в момент, когда российская телеведущая пыталась взять интервью у депутатов. Об этом видно на видеоролике, опубликованном во вторник, 9 октября, изданием Радио Свобода в Facebook.
В частности, на видео российская журналистка пытается взять комментарии у украинских нардепов, однако те в ответ начинают петь гимн. Ведущая не растерялась, и старалась вести дальше диалог в эфире. Депутаты, затролливжурналистку, дважды спели припев гимна и начали выкрикивать Слава Украине!
Среди представителей украинской делегации присутствовали Борислав Береза, Леонид Емец, Алексей Гончаренко, Мустафа Джемилев, Георгий Логвинский, Владимир Арьев и другие.
Ранее Парламентская ассамблея Совета Европы на заседании во вторник, 9 октября, решила отложить решение вопроса изменений санкционных правил на следующий год.
Напомним, накануне во Франции началась сессия ПАСЕ. Наиболее резонансный вопрос, который запланирован к рассмотрению - отмена санкций против российской делегации.
На прошлой неделе Верховная Рада приняла заявление по возвращению РФ в ПАСЕ. Депутаты осудили попытки снятия ограничительных мер в отношении постоянной делегации РФ в ПАСЕ в обход резолюций Ассамблеи.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»