Взрыв прогремел на НПЗ в Боснии и Герцеговине - (видео)

Емельян 10-10-2018, 04:42 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: Н1/Мирна Јурић Взрыв прогремел на нефтеперерабатывающем заводе в Боснии и Герцеговине

Пострадали несколько сотрудников. Сейчас пожар на заводе локализован, жизни пострадавших ничего не угрожает.


Четыре человека госпитализированы в результате взрыва, который произошел на нефтеперерабатывающем заводе в городе Брод на севере Боснии и Герцеговины во вторник, 9 октября. Об этом сообщает агентство SRNA со ссылкой на полицию.
По его данным, сейчас пожар на заводе локализован, жизни пострадавших ничего не угрожает.

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в городе Брод, который административно находится в северо-западной части Республики Сербской, произошел в 21:30 по местному времени. Это единственный нефтеперерабатывающий завод на территории Боснии и Герцеговины.

Ранее в США в результате взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в городе Сьюпириор штата Висконсин пострадали, по меньшей мере, 20 человек.
В Канаде взорвался НПЗ



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»