Под Киевом разбилась маршрутка, есть жертвы - (видео)

MacAlister 6-10-2018, 00:29 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Нацполиция Украины Маршрутка направлялась из Киева в Черкассы

Водитель легкового автомобиля Славута погиб на месте. Все пострадавшие ехали в микроавтобусе.


На автодороге Киев-Днепропетровск, недалеко от Борисполя, произошло ДТП с участием трех атомобилей, в том числе и маршрутки, которая ехала из столицы в Черкассы. Погиб один человек, еще четверо пострадали.
Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области в пятницу, 5 октября.
"Установлено, что водитель легкового автомобиля Славута погиб на месте, четверо пострадавших, находившихся в микроавтобусе, госпитализировали в местную больницу, к счастью они не имеют серьезных травм", – говорится в сообщении.
Причины аварии сейчас выясняются.
Ранее в Тверской области России в столкновении маршрутки с автобусом погибли 13 человек, еще пятеро травмированы.
Накануне в Николаеве маршрутка Mercedes-Benz врезался в грузовик Scania – пострадали десять человек, пять взрослых и пять детей.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»