В Харьковской области военный грузовик попал в ДТП - (видео)

Алла 4-10-2018, 16:11 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Скриншот Авария произошла на спуске с горы Кременец

Водитель КамАЗа пытался избежать столкновения с такси, вывернул руль вправо и врезался в дерево.


В городе Изюм Харьковской области военный грузовик попал в аварию. Об этом сообщает издание Обрии в среду, 3 октября.
ДТП произошло сегодня утром на спуске с горы Кременец.
Отмечается, что водитель КамАЗа не выдержал безопасной дистанции с атомобилем такси и, пытаясь избежать столкновения, вывернул руль вправо, после чего врезался в дерево.
По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работала полиция.

Ранее попала в ДТП колонна одесской Национальной гвардии, двигавшаяся по направлению к Киеву. По неустановленной причине КрАЗ, едущий впереди колонны, резко затормозил. Второй КрАЗ, двигающийся следом, врезался в заднюю часть грузовика.Никто не пострадал.
А вЗапорожской области по дороге на Никополь опрокинулся военный грузовик. В результате погиб водитель и пострадал пассажир.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»