В горсовете Николаева депутатов облили фекалиями - (видео)

Всеслава 4-10-2018, 16:11 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Николаеве двух депутатов облили фекалиями

В горсовете началась потасовка, во время которой депутат пригрозил оружием националистам, которые облили его фекалиями.


Во время сессии Николаевского городского совета в четверг, 4 октября, представители Социал-национальной ассамблеи облили депутатов городского совета Владислава Ентина и Елену Киселеву экскрементами. Об этом сообщают НикВести.
Так, во время сессии несколько националистов, представителей Социал-национальной ассамблеи, зашли в сессионный зал и хотели облить стаканом с экскрементами депутата Ентина. Это заметила депутат Киселева, которая схватила националиста за руку. В результате фекалии попали и на нее, облив ее платье. 
Вскоре началась потасовка, в следствии которой Ентин достал пистолет и предупредил, что у него есть разрешение на оружие и в следующий раз он будет защищать себя им.
Депутат Киселева дает показания полиции по данному инциденту.
Правоохранители задержали нескольких националистов.
 
облили зеленкой депутата Киевского городского совета Сергея Гусовского. В полиции сообщили о задержании 19 человек.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»