Появилось видео Роналду с обвиняющей его девушкой - (видео)

Green 3-10-2018, 12:53 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО



Криштиану Роналду

Ролик девятилетней давности снят якобы за несколько часов до изнасилования. Футболист отрицает все обвинения.


В Сети появилось видео Криштиану Роналду с девушкой, которая заявила, что футболист ее изнасиловал. Ролик появился на сайте The Sun.
Американка Кэтрин Майорги накануне публично обвинила известного футболиста в изнасиловании. По словам девушки, инцидент произошел в 2009 году, когда она познакомилась со спортсменом в ночном клубе.
СМИ достали запись девятилетней давности, на котором Роналду и Майорги танцуют в клубе Sin City в Лас-Вегасе. Девушка утверждает, что несмотря на милое общение на видео, после этого футболист надругался над ней в своем номере отеля.
Накануне Криштиану Роналду записал ролик, на котором отрицает все обвинения против себя.
Cristiano Ronaldo has a message for all this people who created Fake News about him not being happy for Modric. He congratulates Modric for ‘The Best’ award & says Salah’s goal was a ‘good goal’. CR7 pic.twitter.com/9Tmh0E0H5U
— R1+? (@R1Finesse) 28 сентября 2018 г.
Также есть информация, что спортсмен якобы заплатил девушке ей 375 тысяч долларов за молчание.
Ранее стало известно о том, что в США трансгендера отправили в женскую тюрьму, где он изнасиловал заключенных. Также Корреспондент писал о том, что в Германии священники изнасиловали более трех тысяч детей



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»