Под Бердянском дотла сгорел автомобиль - (видео)

Ефросиния 29-09-2018, 00:34 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: скриншот из видео Автомобиль полностью сгорел после аварии

Машина на большой скорости слетела с трассы и, после сильного удара о земляную насыпь, произошло возгорание.


Под Бердянском (Запорожская область) в результате аварии дотла сгорел автомобиль ВАЗ. В результате инцидента никто не пострадал, передает в пятницу, 28 сентября, местное издание pro.berdyansk.biz.
Отмечено, что пожар произошел 27 сентября около 19:00 возле села Нововасильевка.
По информации очевидцев, машина на большой скорости слетела с трассы и, после сильного удара о земляную насыпь, произошло возгорание.
Как сообщается, на место происшествия выезжали пожарные, но уже тушить было нечего.
Ранее в Печерском районе Киева спасатели потушили возгорание двух автомобилей, которое произошло в одном из дворов на улице Мечникова.
Также сообщалось, что мужчина сгорел в собственном авто 11 февраля в селе Мочулка Теплицкого района Винницкой области. Пожарные обнаружили в салоне тело мужчины после того, как потушили горящий автомобиль.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»