"Люди шокированы". Учения ВСУ напугали ЗакарпатьеСюжет - (видео)

Маргарита 27-09-2018, 16:27 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: Минобороны Украины В Украине проходят военные учения Казацкая воля

Военные учения Казацкая воля-2018 переполошили местных жителей, наблюдавших колонны техники и военных на дорогах.


Военные учения Вооруженных сил Украины в Карпатах переполошили местных жителей. 26 сентября СМИ подняли шумиху, что туристический комплекс Буковель окружили люди в форме с оружием. Накануне в соцсетях обсуждали колонну военной техники, которая двигалась на Закарпатье.
Оказалось, что Минобороны отрабатывало учебно-боевые задачи в горной местности в рамках военных учений Казацкая воля, которые проходят с 25 по 29 сентября. [b][/b] рассказывает подробности.
 


Происходит что-то непонятное


25 сентября в Facebook пользователи обсуждали видео, на котором колонна военной техники движется на Закарпатье со стороны Старосамборщины Львовской области.
Видео было опубликовано в сообществе Моя Старосамборщина в Facebook. Публикация вызвала ажиотаж среди пользователей сети.

Некоторые из них предположили, что таким образом Украина демонстрирует силу на фоне осложнения отношений с Венгрией. Другие призывали удалить запись с перемещением военных, чтобы “враги не раздували конфликт”. Были и те, кто сразу предположил, что ВСУ передвигаются в рамках учений.
На следующий день местный сайт Ивано-Франковска Фіртка написал, что "происходит что-то непонятное", над туристическим комплексом летают вертолеты, дороги перекрыты.

"Местные жители шокированы, они не понимают, что происходит - то ли это какие-то зеленые человечки, потому ни о каких мероприятиях или каких-то учениях людей никто не предупреждал", - сообщил ресурс.
Они предположили, что это может быть спецоперация силовиков против руководства курорта. Издание отметило, что на прошлой неделе прошли обыски в помещениях всех фирм, которые являются совладельцами комплекса Буковель.
https://t.me/korrespondentnet


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»