Гройсман объявил, что не пойдет в президенты - (видео)

Brown 16-09-2018, 08:42 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: facebook.com/volodymyrgroysman Гройсман объявил, что не собирается идти в президенты

В мои планы не входит баллотироваться в президенты, заявил премьер-министр Украины.


Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в его планы не входит участие в президентских выборах. Об этом он заявил во время конференции YES, передает РБК-Украина.
"Я хотел бы, чтобы мы были абсолютно требовательными ко всем политикам в Украине, начиная с меня. Что касается президентских выборов, вы на сложные вопросы ищете простые ответы. В мои планы это не входит", - добавил Гройсман.
Ранее сообщалось, что уже заработал предвыборный штаб Блока Петра Порошенко к президентским выборам. Кампанию возглавит экс-глава фракции Грынив. При этом у Порошенко не верят в его победу в первом туре.
Напомним, согласно опросам, Порошенко не попадает в тройку электоральных симпатий украинцев.
Новости от  в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Гройсман: У меня нет президентских амбиций


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»