В Крыму проходят обыски в доме крымскотатарского активиста - (видео)

Данила 15-09-2018, 00:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: скриншот из видео Крымские татары собрались у дома активиста, у которого проходят обыски

Силовики проводят обыск в доме активиста Крымской солидарности Османа Белялова в Бахчисарае.


В Бахчисарае в аннексированном Крыму утром в четверг, 13 сентября, силовики проводят обыск в доме активиста Крымской солидарности Османа Белялова. Об этом сообщает пресс-служба объединения в Facebook.

Указано, что на момент обыска Белялова дома не было. Он уехал в Симферополь, но к месту назначения не добрался. Активисты сообщают, что связи с ним на данный момент нет.
Как известно, Осман Белялов является братом фигуранта бахчисарайского "дела Хизб ут-Тахрир" Мемета Белялова.
Напомним, ранее Центральный районный суд Симферополя приговорил к двум годам колонии-поселения гражданина Украины Александра Стешенко, признанного виновным в поджоге дома муфтия Крыма Эмирали Аблаева.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»