Кучму ужасает нынешняя политическая тусовка в Украине - (видео)

Murray 15-09-2018, 00:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: yes-ukraine.org Экс-президент рассказал, как ему живется в Украине без Кучмы

Второму президенту Украины Леониду Кучме совсем не нравится нынешняя политическая ситуация в стране.


Бывший президент Украины Леонид Кучма заявил, что испытывает страх от нынешней политической ситуации в стране и от так называемой политической элиты. Об этом он сказал в пятницу, 14 сентября, на встрече Ялтинской европейской стратегии (YES) в Киеве, передает Украинская правда.
"Я свое отработал. И я смотрю на нашу политическую тусовку, которая есть в Украине. Сюда ужас возвращаться. Я удивляюсь тем кандидатам на выборах, которые сегодня есть. Что они в этой ситуации сегодня могут сделать?" - сказал второй президент.
Он отметил, что ему совсем не нравится политическая ситуация в стране.
"Я не знаю, как с этим парламентом можно о чем-то договариваться. Я не вижу нашей политической линии, единого стратегического курса развития страны. Это ужас", - отметил Кучма.
На вопрос, как ему живется в Украине без Кучмы, экс-президент ответил: "Наверное, лучше, чем рядовому гражданину. Но если посмотреть с прогнозом в завтрашний день, то мне не совсем комфортно. Я это я. А есть еще мои дети, внуки и т. д.", - резюмировал он.
Напомним, ранее Леонид Кучма на YES заявил, что до президентских выборов 2019 года продвижения в вопросе обмена заложниками на Донбассе ожидать не следует.
Накануне бывший президент назвал три самых больших ошибки, допущенные украинским государством за годы независимости.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»