В Индии нашли украденный золотой "ланч-бокс" - (видео)

Трофим 13-09-2018, 08:21 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Фото: Скриншот Полиция демонстрирует найденные ценности

Двухкилограммовый "ланч-бокс", инкрустированный бриллиантами и рубинами, принадлежал последнему наследнику государства Хайдарабад.


В Индии полиция поймала воров, которые украли из королевского музея золотой "ланч-бокс" стоимостью 7 млн долларов. Об этом сообщает ТСН в среду, 12 сентября.
Отмечается, что выйти на след злоумышленников помогли камеры видеонаблюдения.
Двухкилограммовый "ланч-бокс", инкрустированный бриллиантами и рубинами, принадлежал последнему наследнику древнего государства Хайдарабад. В комплекте также была золотая чашка для чая и золотая ложка.

Ранее полиция Дубая обнаружила редкий голубой алмаз, украденный из хранилища одной из компаний и отправленный в коробке с обувью на Шри-Ланку. Оценочная стоимость драгоценного камня составляет $20 млн.
А в Киеве в посылке с документами нашли 205 бриллиантов. Мешочек с прозрачными камнями находился в специально вырезанном в документах проеме. Отправка поступила в Украину из Гонконга, получить ее должен был украинец.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»