Шнуров появился в свете с новой девушкой - (видео)

Жанна 12-09-2018, 16:30 193 ФОТО / ВИДЕО / ШОУ БИЗНЕС


Фото: Instagram/ Super Шнуров в компании спутницы на вручении премии

По словам музыканта, его спутница является поэтессой. Выход с новой девушкой стал первым для него после развода.


Лидер популярной группы Ленинград Сергей Шнуров появился на церемонии вручения 16-й ежегодной премии Человек года по версии GO с новой спутницей. Девушка, по словам самого музыканта, является поэтессой. Об этом пишет Газета.ру.
Публичный выход со спутницей стал для Шнурова первым после того, как он пережил развод с супругой Матильдой.
 
 
 
 
 
https://www.instagram.com/p/Bnj3JKSnG5I/?utm_source=ig_embed_loading
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дама, которую Сергей Шнуров @shnurovs представил нам как "поэтессу Варвару", оказалась выпускницей МГУ Ольгой Абрамовой. 27-летняя дочь бизнесменов из Екатеринбурга изучала историию искусств в Лондоне и встречалась с Русланом Фахриевым и сыном владельца "М-Видео" Ларри Зайонцем. Мечта Оли — стать светской львицей и, похоже, она уже на пути. шнуров gq Как вам выбор Шнура?
Публикация от SUPER (@super.ru) 10 Сен 2018 в 2:15 PDT
Свою даму Шнуров представил, как "поэтессу Варвару". По информации Super, она является выпускницей МГУ Ольгой Абрамовой - 27-летней дочерью бизнесменов из Екатеринбурга. Девушка изучала историю искусств в Лондоне и находилась в отношениях с сыном владельца "М-Видео" Ларри Зайонцем.
 
 
 
 
 
https://www.instagram.com/p/Bnjk1LPnJtC/?utm_source=ig_embed_loading
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сергей Шнуров @shnurovs беспалева пришёл на премию GQ «Человек года» с новой спутницей. Девушку, как сказал Сергей Super, зовут Варвара, она — поэтесса. Но это не точно. сергейшнуров ленинград Как смотрятся?
Публикация от SUPER (@super.ru) 10 Сен 2018 в 11:36 PDT
Ранее сообщалось, что Сергей Шнуров официально развелся со своей женой Матильдой. В подтверждение этому он опубликовал в Сети фото свидетельства о развод.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»