В Черновицкой области ограбили ювелирный магазин - (видео)

Изабелла 10-09-2018, 16:52 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: Нацполиция Украины Злоумышленники избили женщину-продавца

Злоумышленники избили женщину-продавца и забрали ювелирные изделия. С места происшествия они скрылись на автомобиле Jeep Grand Cherokee.


Двое вооруженных мужчин ограбили ювелирный магазин в городе Сокиряны в Черновицкой области. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 10 сентября.
Отмечается, что инцидент произошел накануне в воскресенье. Злоумышленники избили женщину-продавца и, угрожая предметом, похожим на оружие, забрали ювелирные изделия на витринах. С места происшествия они скрылись на автомобиле Jeep Grand Cherokee с иностранной регистрацией.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье о разбое (ч.4 ст.186 УК Украины). Сумма ущерба устанавливается.

Напомним, 12 августа в Киеве иностранцы ограбили ювелирный магазин. Они убили охранника и украли драгоценности на пять миллионов гривен.
А в городе Ровно грабители отобрали у двух мужчин 70 тысяч долларов. Трое вооруженных злоумышленников в масках открыли дверцу их авто и забрали две сумки с деньгами.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»