В центре Ужгорода упал строительный кран - (видео)

Abramson 9-09-2018, 00:53 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: facebook.com/vglagola У Драмтеатра перевернулся строительный кран

В результате падения строительного крана снесло два фонаря, две серебристые ели. Никто из людей не пострадал.


В центре Ужгорода возле драматического театра упал строительный кран. Об этом в четверг, 6 сентября, на своей странице в соцсети Facebook сообщил журналист Виталий Глогола.
По словам свидетелей, от падения крана вся набережная содрогнулась от грохота. 
"У драмтеатра перевернулся строительный кран. Снесло два фонаря, две серебристые ели. К счастью, никто из людей не пострадал. На фото видно, как КамАЗ который поднимал стрелу, стал на дыбы", - сообщил Глагола.
По информации журналиста, сейчас ожидается прибытие правоохранителей.
 



Ранее во Флориде строительный кран упал на дом
и "разрезал" крышу пополам. 
Также ранее строительный кран рухнул на частично заселенный 18-этажный дом в Казани. Машинист самостоятельно выбрался из кабины и спустился вниз, медики оказали ему помощь.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»