Денис Лебедев нокаутировал Хизни Алтункая (+Видео) - «Новости спорта»

Сидор 8-09-2018, 20:50 193 СПОРТ


Бывший суперчемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) 39-летний россиянин Денис Лебедев (31-2-, 23 КО) вернулся на ринг после 14 месяцев простоя и досрочно победил 30-летнего турка Хизни Алтункая (30-3, 17 КО). Российский боксер завершил 10-раундовый рейтинговый бой нокаутом в третьем раунде.

Лебедев контролировал ход поединка и во втором раунде Алтункай оказался в нокдауне. В конце третьего раунда Лебедев нанес контрудар левой в голову и отправил турка на канвас. Алтункай не сумел встать до окончания отсчета рефери – КО-3.
Бой стал главным событием вечера бокса в Челябинске (Россия).

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»