В Ровно подожгли авто депутата от Свободы - (видео)

Назар 3-09-2018, 08:02 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: facebook.com/sviatoslav.stelmashchuk Депутат связывает случившееся со своей политической и профессиональной деятельностью

Спасатели ликвидировали пожар и предотвратили взрыв в автомобиле, перекрыв газовый баллон.


В Ровно сгорел автомобиль Mercedes-Benz S350 депутата городского совета, сообщили в областной полиции. Информация о пожаре на улице Черновола поступила около 1.00 в воскресенье, 2 августа, сообщили в областной полиции.
"Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что автомобиль принадлежит 30-летнему жителю, депутату городского совета и был припаркован возле его дома", - говорится в сообщении.
Спасатели ликвидировали пожар и предотвратили взрыв в автомобиле, перекрыв газовый баллон и сняв клеммы с аккумулятора. Огнем поврежден моторный отсек, лобовое стекло и передняя панель автомобиля.
Правоохранители начали уголовное производство, причину возгорания устанавливают.
Оказалось, что спалили автомобиль депутата городского совета от фракции ВО "Свобода Святослава Стельмащука.

Ранее в Дергачах Харьковской области подожгли Volkswagen Transporter депутата
Дергачевского районного совета Анатолия Бангена. 
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»