Пограничники задержали молдаванина с нелегалом в багажнике - (видео)

Tracey 3-09-2018, 08:02 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Пограничники задержали молдаванина с нелегалом в багажнике - (видео)

Фото: пресс-центр Госпогранслужбы Пограничный наряд в багажном отделении транспортного средства обнаружил пассажира-нелегала

При проверке авто российской регистрации, на котором въезжал в Украину из РФ гражданин Молдовы, пограничники обнаружили в багажнике нелегала.


Работники Сумского отряда Госпогранслужбы Украины предотвратили незаконное пересечение украинской границы гражданином Молдовы, везшего нелегала в багажнике автомобиля. Об этом в воскресенье, 2 сентября, сообщает пресс-центр ГПСУ.
Отмечено, что при проверке автомобиля марки Volvo российской регистрации, на котором въезжал в Украину из России гражданин Молдовы, пограничный наряд в багажном отделении транспортного средства обнаружил пассажира-нелегала, которым также оказался гражданин Молдовы. Он находился между задним сиденьем и стиральной машиной и был накрыт личными вещами.
 
вез через границу девушку в чемодане.
Также сообщалось, что на границе с Беларусью задержали сбежавшего из колонии преступника.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»