Маск показал, как устроен завод Tesla - (видео)

Регина 31-08-2018, 08:00 193 БИЗНЕС / ФОТО / ВИДЕО



Фото: trendymen.ru

Основатель компании Tesla Илон Маск лично провел экскурсию журналистам по заводу, где собирают электромобили.


Глава Tesla Илон Маск лично провел журналистов по заводу, где собирают легендарные электромобили. Путешествие по высокотехнологичному предприятию напоминает визит в будущее: здесь правят бал роботы, искусственный интеллект и автоматизированные сборочные конвейеры, пишет trendymen.
В то же время шлифовку роботам не доверяют. Каждый автомобиль Tesla обрабатывается вручную, после чего следует в малярный цех. Покраска, сушка, установка стекол и внутренняя отделка - электромобиль практически готов.
Недавно изготовленные транспортные средства Tesla показали припаркованными в большом количестве рядом с аэропортом в Бербанке, штат Калифорния.
Напомним, ранее Илон Маск подтвердил переговоры с Саудовской Аравией о выкупе акций Tesla.
Также сообщалось, что бывшие сотрудники Tesla массово переходят на работу в Apple.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»