В Киеве произошел скандал из-за украинского языка в супермаркете - (видео)

Игорь 29-08-2018, 00:11 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО

В Киеве произошел скандал из-за украинского языка в супермаркете - (видео)

Фото: скриншот из видео Видеозапись разговора между Ворошновым и Александром в миг разлетелся в сети

В супермаркете АТБ у экс-волонтера АТО Николая Ворошнова произошел языковой конфликт с неизвестным, который пообещал разобраться с такими, как он.


Сеть возмутила история экс-волонтера АТО Николая Ворошнова, у которого в Киеве произошел "языковой" конфликт с неизвестным, который пообещал "разобраться с такими, как он". Инцидент случился 27 августа в супермаркете АТБ возле метро Левобережная, сообщил мужчина в своем Facebook.
По его словам, агрессивно настроенный мужчина подошел к нему в очереди в кассу. Он назвал его фашистом и сразу начал ему угрожать.
"Знакомьтесь, это Сашенька. Сашенька очень не любит Украину и надеется, что "будем вас всех стрелять". Я стоял на кассе, как вдруг сзади ко мне кто-то подошел и спросил: "И как тебе, фашисту, живется?" - пересказал Ворошнов.

Затем мужчина заявил Николаю, что они с ними со всеми разберутся, однако не уточнил, кого он имел в виду.
Видеозапись разговора между Ворошновым и Александром в миг разлетелся в сети: за несколько часов пост получил более 7000 репостов, несколько тысяч "лайков" и около 800 комментариев.
"Не нравится что-то - билет в Россию", - предложил один из пользователей соцсети Владимир Гончаренко.
"Это б*дло кормилось на этой земле, а теперь ее обижает", - написала в комментарии Галина Котюк.
Напомним, ранее в Кропивницком депутат назвал украинский язык "жлобским".
Также сообщалось, что в Украине введут экзамен по языку для желающих получить гражданство.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»