Британские дипломаты станцевали для украинцев - (видео)

Ярослава 26-08-2018, 04:03 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Фото: Скриншот из видео Британские дипломаты станцевали ко Дню независимости Украины

Посольство Великобритании и посол Джудит Гоф поздравили украинцев с Днем независимости. Сотрудники дипмиссии исполнили танец на центральных улицах столицы.


Посольство Великобритании в Украине подготовило специальное видеопоздравление, в котором дипломаты исполнили украинский танец под сопилку на центральных улицах столицы. Видеопоздравление посольство обнародовало на странице в соцсети Facebook в четверг, 23 августа.
"Посольство Великобритании и посол Джудит Гоф поздравляют украинцев с Днем Независимости и желают мирного и стабильного будущего года", - говорится в поздравлении.
Как сообщили в диппредставительстве, год назад британские дипломаты, как и тысячи украинцев, были поражены танцем британского военного, который он исполнил под волынку после парада на Крещатике. Поэтому в этом году сотрудники дипмиссии решили станцевать украинский танец.
В посольстве отметили, что некоторые дипломаты занимались танцами с детства, для других это стало личным вызовом, однако все тщательно готовились, репетировали и танцевали под мелодию флейты из песни молодой украинской певицы Alina Pash - Bitanga.

Ранее с Днем независимости Украину поздравил президент Франции Эммануэль Макрон, президент США Дональд Трамп, король Нидерландов Виллем-Александр, король Швеции Карл XVI Густав, король Бельгийцев Филипп, генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув, председатель Президиума Боснии и Герцеговины Бакир Изетбегович, Капитаны-Регенты Республики Сан-Марино Стефано Палмиери и Маттео Чачи, президент Латвийской Республики Раймондс Вейонис, президент Италии Серджио Маттарелли.
 

День независимости Украины
В Вооруженных силах Украины служат 55 тысяч женщин
[/i]Статую Христа в Рио-де-Жанейро подсветили цветами украинского флага
[/i]Одесса отметила День независимости живой цепью в вышиванках
[/i]В Киеве провели праздничный Забег в вышиванках
[/i][/i]Парад в Киеве прошел без провокаций - полиция


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»