В России после парада перевернулся танк - (видео)

Инна 26-08-2018, 04:03 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Фото: Скриншот Опрокидывание танка Т-34 в Курске

Инцидент произошел на глазах у зрителей. Техника завалилась набок при погрузке на платформу для перевозки.


В российском городе Курск танк Т-34 после военного парада в честь 75-летия битвы на Курской дуге перевернулся при заезде на трейлер. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на штаб Западного военного округа РФ в четверг, 23 августа.
"23 августа около 12:10 по Москве в городе Курск после завершения парада при погрузке на трал танк Т-34 съехал с платформы и перевернулся. Механик-водитель танка не пострадал", – говорится в сообщении.
Также отмечается, что на место инцидента прибыло ремонтное подразделение. Танк был оперативно погружен на трал, "после чего бронемашина была доставлена в пункт дислокации".


Напомним, 22 августа в центре Киева случилась авария с участием танка, который двигался на репетицию парада ко Дню независимости. Он заглох посреди дороги и время от времени дымился.
Ранее в историческом центе Киева на Подоле зенитная установка Бук врезалась в здание бизнес-центра Astarta, который находится на улице Ярославской, 58.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»