Порошенко назвал потери сепаратистов в ходе атаки на позиции ВСУ - (видео)

Dodson 25-08-2018, 20:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: mil.gov.ua В ходе отражения атаки восемь сепаратистов были уничтожены, более 11 ранены

В ходе отражения атаки восемь сепаратистов были уничтожены, более 11 ранены. Украинская армия полностью восстановила линию соприкосновения, заверил президент.


В результате атаки сепаратистов на позиции Вооруженных сил Украины утром в четверг, 23 августа, были уничтожены восемь бойцов ДНР и 11 получили ранения. Об этом в ходе открытия выставки военной техники заявил президент Петр Порошенко, сообщает пресс-служба главы государства в Facebook.
По словам Порошенко, в ходе отражения атаки "восемь сепаратистов были уничтожены, более 11 ранены". Он также добавил, что украинская армия "полностью восстановила линию соприкосновения".
Президент также отметил, что сегодняшнее столкновение с сепаратистами еще раз подтверждает: "россияне подло, нарушая перемирие, минские соглашения, пытаются атаковать позиции наших войск, но наша армия и наши Вооруженные силы уже другие".

Напомним, в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе 23 августа погибли пять украинских военных, еще семь получили ранения. Как сообщил спикер Министерства обороны Дмитрий Гуцуляк, сегодня около 6:00 под прикрытием артиллерии и минометов сепаратисты приблизились к передовым позициям одной из механизированных бригад ВСУ в районе н. п. Крымское и предприняли попытку захвата наблюдательных постов вдоль Бахмутской трассы.

ООС на Донбассе
[/i]Горловка осталась без света и воды после обстрела
В Торецке восстановили водоснабжение
Сутки на Донбассе: один погибший, четверо раненых
На Донбассе погиб украинский военный
[/i]КПП Майорское попал под снайперский обстрел


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»