В Светлодарске нашли тайник с оружием - (видео)

Тарас 23-08-2018, 08:21 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: Скриншот Изъятое оружие

В одном из недостроев нашли гранатомет РПГ-22, три гранаты, патроны калибра 7,62 мм и символику ДНР.


В ходе отработки прифронтовых территорий на Донбассе, правоохранители нашли тайник с оружием в городе Светлодарск. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 22 августа.
"В недострое под лестницей было обнаружен схрон с гранатометом РПГ-22, тремя гранатами и патронами калибра 7,62 мм", – говорится в сообщении.
Также в полиции отметили, что в укромном месте было обнаружено флаг так называемой ДНР, визитки псевдореспублики и георгиевские ленты.

Накануне в Днепре полицейские нашли в гараже большое количество огнестрельного оружия и боеприпасов. Одних только гранат изъяли 65 штук.
Ранее на Донбассе возле бывшей базы отдыха обнаружили схрон с оружием. Правоохранители изъяли три РПГ, четыре гранаты Ф-1, две тротиловые шашки по 400 и 200 граммов, 350 граммов пластида, бочку пороха, електрозажигатель и электронный будильник.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»