Трейлер фильма про Крымский мост «разнесли» в Сети - Лента новостей Крыма - (видео)

Эльвира 23-08-2018, 04:02 193 КРЫМ

Трейлер фильма про Крымский мост «разнесли» в Сети - Лента новостей Крыма - (видео)

В Сети появился официальный трейлер романтической комедии «Крымский мост. Сделано с любовью!», которая появится в прокате осенью. Однако, судя по реакции, он пришелся по душе не многим пользователям.

Видеоролик появился на Youtube-канале Central Partnership – российского производителя и дистрибутора кинопродукции.

Режиссером фильма стал Тигран КЕОСАЯН, оператором-постановщиком – Игорь КЛЕБАНОВ, автором сценария выступила Маргарита СИМОНЬЯН, а музыку написал Сергей ТРОФИМОВ. В центре сюжета оказалась стройка в Керченском проливе и жизнь вокруг нее.

На момент публикации новости ролик на Youtube получил 2,8 тысячи «пальцев вниз» и всего 269 лайков. Под трейлером оставили почти 600 комментариев, из которых большинство носят негативный характер.

«Заказной проект», «Крымский мост. Сделано с распилом!», «Какая же бездарная пропаганда», «Стыдно, что это снимают в моем родном городе», – пишут пользователи.

Не забыли и про самого популярного в российском сегменте Youtube обозревателя кинофильмов Евгения БАЖЕНОВА, канал которого называется BadComedian. Он ранее раскритиковал фильм «Крым» режиссера Алексея ПИМАНОВА, который собрал в несколько раз больше просмотров, чем сам фильм (7,9 миллиона против почти 1,5 миллионов).

«Жду появления этого фильма ради обзора бэда на это дерьмо», «Адище... почище бессмертного дерьма КРЫМ ПИМАНОВА. Женька, готовься!» – пишут пользователи.


http://an-crimea.ru




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»