В Черкассах водитель маршрутки отказался везти пассажиров с колясками - (видео)

Archibald 22-08-2018, 16:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: ua-travels.livejournal.com В Черкассах из маршрутки выгнали пассажиров с детскими колясками

Инцидент в черкасской маршрутке перерос в словесную перепалку между пассажирами и водителем и едва не дошел до драки.


В Черкассах водитель маршрутки отказался перевозить пассажиров с детскими колясками. Инцидент перерос в словесную перепалку между пассажирами и водителем и едва не дошел до драки, сообщает Корреспонденту черкащанин Сергей Зозуля.
По его словам, конфликт произошел поздно вечером 19 августа в городском маршрутном такси №22.
"В полупустой маршрутке ехали три пассажира с колясками. На остановке одни с коляской вышли, а еще одни хотели зайти. Но кондуктор наделала крика, что не пустит в салон еще одну коляску, потому что здесь их уже и так много. Затем ее поддержал водитель, который выключил в салоне свет, заявив, что никуда дальше не поедет с четырьмя колясками в салоне", - рассказал очевидец.
При этом он добавил, что пассажиры в салоне поддержали людей с колясками, уступили им место и просили водителя продолжить движение дальше по маршруту.
Внимание! На видео присутствует нецензурная брань!

В последствии водитель продолжил движение только после того, как еще одни пассажиры с колясками вышли из салона, а в автобусе остались лишь две детские коляски.
Отметим, что в Черкассах 22 маршрутка единственный большой транспорт, кроме троллейбусов, который по габаритам позволяет перевозить детские коляски, инвалидные коляски и т. п.
Напомним, ранее под Киевом водитель маршрутки избил копа.
Перед этим сообщалось, что под Одессой в маршрутке избили женщину на глазах у пассажиров.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»