Парад в Киеве на День Независимости 2018Сюжет - (видео)

Day 16-08-2018, 12:45 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: Минобороны Украины Парад Независимости 2018 в Киеве онлайн

В параде в День независимости Украины примут участие 4,5 тыс. военнослужащих и покажут современные образцы вооружения. Смотрите парад онлайн 24 августа 2018.


В День независимости Украины 24 августа 2018 года в Киеве, состоится один из крупнейших военных парадов, в параде примут участие 4,5 тысяч военных и 250 единиц техники. Об этом сообщил министр обороны Украины Степан Полторак на брифинге во время репетиции военного парада в Киеве во вторник, 7 августа.
Korrespondent.net 24 августа будет вести текстовую онлайн-трансляцию парада на День Независимости 2018.
"На Майдане Независимости состоится военный парад. Он является чрезвычайно мощным, большим, чем были в прошлые годы, посвященный 27-й годовщине Независимости Украины, а также 100-летию возрождения государственности Украины. Всего в параде участвует 4500 военнослужащих"
Кроме того, в ближайшее время будет решен вопрос участия в военном параде Военно-морских сил Украины.


Репетиция парада 2018



Парад на День Независимости Украины 2018 / фото: Минобороны Украины
 
В Киеве на взлетной полосе авиационного завода им. Антонова состоялась первая репетиция военного парада к 27-летию Дня Независимости Украины. Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины в пятницу, 3 августа.
 
В репетиции приняли участие все силовые структуры Украины. В частности, как написал в Twitter президент Украины Петр Порошенко, в репетиции пешей колонны приняли участие Национальная гвардия, ВСУ, СБУ, Госпогранслужба, другие ведомства, а также более 20 военных оркестров.
 


Фото репетиции парада



Отметим, в связи с подготовкой к празднованию 27-й годовщины Дня независимости в Киеве ограничат движение транспорта 18, 20 и 22 августа.
День независимости Украины
На параде в Киеве покажут новый самолет Ан-178

[/i]Над Киевом пролетели истребители
В Киеве из-за репетиции парада ограничат движение транспорта
Порошенко поручил узаконить "Слава Украине"
В День независимости проведут крупнейший парад


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»