В Днепре случились две смертельные аварии - (видео)

Онисим 16-08-2018, 12:44 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


ВАЗ сбил 72-летнюю женщину

В результате ДТП погибли 72-летняя женщина, которая переходила дорогу вблизи пешеходного перехода, и мотоциклист.


В Днепре случились две смертельные аварии с участием автомобиля Волга и ВАЗ. Об этом в четверг, 16 августа, пишет Vgorode.
Так, на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Титова при повороте налево Волга сбила мотоциклиста. Шлем мужчину не уберег: он скончался на месте.
Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, за рулем авто был 20-летний мужчина. У погибшего документов при себе не было. 
Также сообщается, что около 19:00 на Донецком шоссе автомобиль ВАЗ сбил 72-летнюю женщину, которая переходила дорогу недалеко от пешеходного перехода.
Спасти женщину не удалось.
 
Видео момента ДТП с регистратора авто, которое ехало чуть позади. Сегодняшнее ужасное ДТП с летальным исходом в Днепре на перекрестке Героев Сталинграда и Титова. Водитель макси скутера погиб. vitosdnepr vitosdneprlive moto дтп авария мотодтп скутер жесть летальныйисход днепр пдд мотороллер мотохэлп @reshikdnepr @radik_pravoqator
Публикация от Санжаков Виталий (@vitosdnepr) 15 Авг 2018 в 2:30 PDT
 
Ранее сообщалось, что бывший народный депутат от партии Свобода Игорь Мирошниченко попал в аварию на проспекте Победы в Киеве.
Также сообщалось, что во Львовской области в результате столкновения микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовиком Volvo с прицепом погиб человек.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»