В Каменском инкассаторы "въехали" в такси - (видео)

Агафья 15-08-2018, 00:31 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: скриншот из видео Момент аварии в Каменском

Никто из водителей и пассажиров не пострадал. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции.


В Каменском Днепропетровской области в понедельник, 13 августа, по проспекту Свободы (на пересечении с улицей Мурахтова) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, среди которых инкассаторный. Об этом сообщает местное издание 5692.com.ua.
Указано, что водитель транспортного средства, двигавшегося со стороны проспекта Аношкина по проспекту Свободы, не затормозил вовремя и въехал в заднюю часть автомобиля Daewoo Lanos.
После этого Lanos столкнулся еще с одним, стоящим впереди него автомобилем, в результате чего произошло тройное ДТП.
Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции. Никто из водителей и пассажиров не пострадал.
Напомним, ранее в масштабном ДТП в Киевской области погибли три человека.
Перед этим сообщалось, что в Одессе автомобиль Mercedes с зарубежной регистрацией выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Renault. В этой аварии погиб иностранец. Еще семь человек пострадали.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»