Появилось видео с места крушения самолета в Сиэтле - (видео)

Владлена 12-08-2018, 04:32 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Фото: кадр из видео Опубликовано видео с места падения угнанного в Сиэтле самолета

На видео показаны горящие обломки самолета Bombardier Q400, который был угнан работником аэропорта Сиэтла.


В сети появилось видео с места крушения угнанного в Сиэтле пассажирского самолета. Запись в своем Twitter опубликовал журналист NBC Джалин Вонг.
Отметим, на видео показаны горящие обломки самолета Bombardier Q400, который был угнан работником аэропорта Сиэтла. Крушение самолета в лесной зоне привело к серьезному пожару.
BREAKING SeaTac airline employee steals Horizon passenger plane and then crashes on island in PugetSound . No passengers believed to be onboard. https://t.co/Bseqx6tIoe @nbcbayarea AlaskaAir pic.twitter.com/q1zE5A6Mem
— Janelle Wang (@janellewang) 11 августа 2018 г.
Угнанный самолет Bombardier Q400 взлетел с аэропорта между городами Сиэтл и Такома в 20.00 10 августа по местнмоу времени и разбился спустя 90 минут.
Угонщиком оказался 29-летний сотрудник авиакомпании Horizon Air. На перехват самолета были отправлены два истребителя. Власти заявили, что инцидент не связан с терроризмом. 
Угон самолета в Сиэтле: опубликован разговор
Новости от  в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»