ДТП на Херсонщине: тело водителя из авто доставали спасатели - (видео)

Johnson 4-08-2018, 00:31 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: facebook.com/pg/RescuersKahovschyny Спасатели разрезали авто

От сильного удара передняя часть одного из автомобилей смялась. Чтобы освободить тело погибшего водителя, пришлось вызывать спасателей.


Смертельное ДТП произошло вечером в четверг, 2 августа на трассе Каховка - Новая Каховка. Один человек погиб, еще несколько получили ранения, сообщается в группе Рятувальники Каховщини в Facebook.
Сообщение об аварии поступило около 22:30. Как стало известно, на дороге столкнулись два автомобиля. Водитель ВАЗ 21099 погиб на месте. Спасателям пришлось освобождать его тело из смятого автомобиля.
Второму водителю и пассажирам обеих машин понадобилась срочная госпитализация. Причины ДТП выясняются.

 
в Мариуполе авто влетело в отбойник. Два человека погибли.
Ранее сообщалось, что в Ростовской области России при столкновении грузовика КамАЗ и микроавтобуса Volkswagen Transporter погибли шесть жителей Луганской области и двое пострадали.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»