Ломаченко анонсировал возвращение на ринг в августе - (видео)

Babcock 29-07-2018, 08:21 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО


Фото: Скриншот Тренировка Василия Ломаченко

Украинский чемпион повел тренировку в одном из спортзалов Белгород-Днестровского и показал бой с тенью.


Чемпион мира в легком весе по версии WBA украинец Василий Ломаченко возвращается к активным тренировкам. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram в понедельник, 9 июля.
Ломаченко опубликовал короткое видео из спортзала в Белгород-Днестровском.
"Ну что, я возвращаюсь 25 августа в бой. Как вы думаете, кто следующий соперник?", – написал Ломаченко и продемонстрировал импровизированный бой с тенью.
При этом боксер не уточнил, имеет ли он в виду бой в ринге с реальным соперником за титул.
I’m returning August 25th, who do you think I’m going to be fighting? —— Ну ,что я возвращаюсь 25 августа в бой?? как вы думаете кто следующий соперник? Допис, поширений LOMA (@lomachenkovasiliy) 9 Лип 2018 р. о 6:23 PDT
Как известно, в конце мая Василий Ломаченко перенес операцию на правом плече. Тогда сообщалось, что украинец сможет вернуться к тренировкам в октябре, а свой следующий бой проведет в декабре.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»