В Борисполе люди полдня ждали рейса в Египет под присмотром полиции - (видео)

Владилена 20-07-2018, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Фото: kiev.informator.ua Разъяренные пассажиры попытались заблокировать гейт

Чтобы утихомирить разъяренных пассажиров администрации аэропорта пришлось вызвать полицию с автоматами.


В аэропорту Борисполь в четверг, 19 июля, почти на десять часов задержали рейс QU 4421, следовавший из Киева в Хургаду. При этом людей пугали полицией с автоматами, передает Информатор.
Отмечено, что самолет от авиакомпании Azur Air должен был вылететь в 02:00, однако рейс постоянно переносили.
Как рассказал один из туристов, который ожидал самолета, сначала рейс задержали на три часа и вылет планировался в 05:00. На звонки людей туроператору Anex Tour, который организовывал этот рейс, там отвечали, что перенос связан с оптимизацией полетной карты.
 

"Около 8:45 людям принесли воду и бутерброды. Также пассажиры написали заявления в авиакомпанию по поводу случившегося. По состоянию на 11:45 посадка на рейс QU 4421 закончена. Люди после почти десяти часов ожидания наконец вылетели в Хургаду", - говорится в сообщении.
В авиакомпании Anex Tour пока никак не прокомментировали инцидент в аэропорту Борисполь.
Ранее в подобную ситуацию попадали пассажиры в аэропорту Киев. Там больше суток не могли вылететь несколько тысяч человек
. Виновником случившегося стала скандальная авиакомпания Bravo Airways.
Напомним, в апреле более 200 туристов из Украины застряли на несколько дней в аэропорту египетского Шарм-эль-Шейха. В ситуацию пришлось вмешиваться МИД Украины.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»