В Азовском море СБУ задержала два судна - (видео)

Рената 6-07-2018, 00:05 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Пресс-центр СБУ Сумма государственных убытков достигает 50 миллионов гривен

Во время 25 обысков на складах субъектов хозяйства, причастных к незаконному промыслу, изъяты почти 500 тонн рыбы.


В Запорожской области правоохранители блокировали масштабный нелегальный вылов рыбы в Азовском море. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины в четверг, 5 июля.
По данным силовиков, руководители двух государственных учреждений из сферы рыбного хозяйства и экологии моря организовали схему незаконного вылова рыбы во время нерестового запрета в Азовском море.
Чиновники предоставляли разрешения частным структурам на отлов якобы образцов рыбы, необходимых для проведения соответствующих исследований. На самом деле они осуществляли незаконный промысел в особо крупных размерах.
поймали браконьеров, которые незаконно выловили 1,5 тонны рыбы. 
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»