На матче Аргентина-Хорватии произошла драка - (видео)

Софья 26-06-2018, 09:00 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО

На матче Аргентина-Хорватии произошла драка - (видео)

Фото: скриншот На матче Аргентина-Хорватия подрались фанаты

Фанаты сборной Аргентины были разъярены игрой своей команды. В какой-то момент в подтрибунном помещении стадиона началась драка с болельщиками Хорватии.


На матче Аргентины и Хорватии, состоявшемся в российском Нижнем Новгороде в четверг, 21 июня. Соответствующее видео опубликовано на сервисе Youtube.
Матч закончился разгромной победой Хорватии со счетом 3-0.

По информации сайта I-sport, аргентинские болельщики были разъярены игрой своей команды. №же после второго гола в ворота их команды на трибунах принялись петь: "Сампаоли, ты сукин сын. Твою же мать! За то, что выносила тебя".
После третьего пропущенного мяча с трибун полетела пластиковая бутылка, которая угодила прямо в голову аргентинскому наставнику.
Кроме того, сообщалось, что фанаты плевались в своего тренера
Напомним, сегодня состоится второй матч в группе D - между сборными Нигерии и Исландии. У исландцев сегодня будет шанс оторваться от Аргентины, у нигерийцев - исправить ошибку первого круга (в котором они проиграли хорватам). Аргентинцы же будут рассчитывать на ничью.

ЧМ-2018 по футболу
СюжетЧМ-2018: Иран – Португалия 1:1. Онлайн
Сюжет[/i]ЧМ-2018: Уругвай – Россия 3:0. Онлайн
Болельщик совершил суицид после поражения команды на ЧМ-2018
ФИФА открыла дело против сборной Германии
Сюжет[/i]ЧМ-2018: Польша - Колумбия 0:3. Онлайн


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»