В Москве такси въехало в толпу, есть пострадавшие - (видео)

Наталия 19-06-2018, 03:01 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Такси после ДТП в центре Москвы

По данным российских СМИ, среди пострадавших двое граждан Мексики, двое азербайджанцев и один украинец.


В центре Москвы на улице Ильинка такси въехало в толпу людей, сообщает Интерфакс.
В результате аварии пострадали восемь человек. По информации DW, cреди пострадавших – две мексиканки, которые получили незначительные ушибы и не были госпитализированы, двое азербайджанцев а также один украинец.
Отмечается, что семеро из пострадавших находятся в удовлетворительном состоянии, одна женщина – в состоянии средней степени тяжести.
По данным полиции, за рулем такси был гражданин Киргизии, которого задержали на месте инцидента. Мужчина был трезв и не справился с управлением, уснув за рулем.
По факту аварии МВД России возбудило уголовное дело о нарушении правил дорожного движения.
В центре Лондона такси наехало на пешеходов
Напомним, в октябре 2017 года в центре Харькова внедорожник Lexus въехал в толпу людей.  Погибли пять человек, еще одна девушка спустя неделю умерла в реанимации.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»