Покупайте нужную страховку

Admin 12-06-2018, 09:27 193 ОБЩЕСТВО

Всем российским автомобилистам хорошо знакома суть проблемы отечественного страхования гражданской ответственности машины через интернет. Ведь приходя за страховкой ОСАГО, КАСКО автолюбитель получал в придачу большой пакет ненужного дополнительного страхования. Без него полис гражданской ответственности не продавали. Доказать, что эти услуги навязали, было практически невозможно. И чем существенней комплект доп услуг, тем успешнее был страховщик. Но зачем покупать дополнительные страховые продукты никто понять не мог, кроме агентов. Перед ними постоянно ставили планы продаж. За их невыполнение с сотрудников снимали премии, вознаграждения и другие финансовые поощрения, ради которых они собственно говоря и работали.

Тяжелое принятие новшеств

Всему этому, казалось бы, пришел конец с введением е-полиса. По рекомендации РСА любой желающий с июля 2015 года получил возможность приобретать страхование машины через интернет, но не тут-то было. Большинство страховых компаний дозволенными и запрещенными методами противились нововведению. В дело шли различные уловки:

  1. Электронные полиса ОСАГО не принимает полиция;
  2. Страховки не доходят до потребителя;
  3. РСА не разработала единую схему продажи и хранения данных. Которая должна быть доступной страховым агентам и сотрудникам государственной автоинспекции.

В действительности порядок дел обстоял намного проще. Ни одна СК не хотела расставаться со своими дополнительными доходами. Поэтому до 2017 года все разговоры по поводу онлайн страхование ОСАГО были голословными. Без активного вмешательства в товарный процесс банков, они бы так и остались разговорами на ближайшие 5 лет.

Платите за то, что нужно

Банк Тинькофф совершил революцию для автолюбителей – теперь каждый может приобрести обязательной полис гражданской ответственности, не выходя из дома. Достаточно подключиться к интернету и зайти на официальный сайт Тинькоффа с любого гаджета, чтобы стать владельцем электронного полиса ОСАГО. Кроме того, что здесь клиент видит реальную цену страховки, так еще он получает именно тот страховой продукт, который ему нужен.

На сайте банка Тинькофф представлены все необходимые для современного россиянина страховые продукты. Хотите ли вы поехать за границу на машине или без. Для вас найдется оптимальное по цене решение. Без всяких дополнительных рассуждений вы можете выбрать то, что вам нужно. А если понадобится, наш колл-центр всегда работает для своих клиентов. Не стесняйтесь, задавайте ваши вопросы.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»